Sport

Kein Ticket aber du willst trotzdem Stadion Atmosphäre und mit Freunden jubeln? Kein Problem! Kennedy’s zeigt Fußball, Rugby, GAA,F1, NHL, NFL und andere Sportevents in HD Qualität.

Das Spiel, das Du gern sehen würdest, steht nicht im Kalender? Auch kein Problem! Schreib uns gerne über das Kontaktformular an.

Sollte ein Spiel außerhalb unserer geregelten Öffnungszeiten stattfinden, passen wir unsere Öffnungszeiten an, sodass Du das komplette Spiel sehen kannst. 

Mit unserem Event-Kalender kannst Du Deinen nächsten Besuch schon einmal planen.

April

Tuesday 09. April

Arsenal vs. Bayern München / 21:00

Real Madrid vs. Manchester City / 21:00

Wednesday 10. April

Atletico Madrid vs. Bor. Dortmund / 21:00

Thursday 11. April

Bayer Leverkusen vs. West Ham / 21:00

Liverpool vs. Atalanta / 21:00

Friday 12. April

Augsburg vs. Union Berlin / 20:30

Saturday 13. April

Newcastle vs. Tottenham / 13:30

Bayern München vs. Köln / 15:30

Bundesliga Konferenz / 15:30

Stuttgart vs. Frankfurt / 18:30

Bournemouth vs. Manchester United / 18:30

Sunday 14. April

Liverpool vs. Crystal Palace / 15:00

Darmstadt vs. Freiburg / 15:30

Arsenal vs. Aston Villa / 17:30

Bayer Leverkusen vs. Werder Bremen / 17:30

Monday 15. April

Chelsea vs. Everton / 21:00

Tuesday 16. April

Bor. Dortmund vs. Atletico Madrid / 21:00

Wednesday 17. April

Bayern München vs. Arsenal / 21:00

Manchester City vs. Real Madrid / 21:00

Thursday 18. April

Atalanta vs. Liverpool / 21:00

West Ham vs. Bayer Leverkusen / 21:00

Friday 19. April

Frankfurt vs. Augsburg / 20:30

Saturday 20. April

Bundesliga Konferenz / 15:30

Union Berlin vs. Bayern München / 18:30

Wolves vs. Arsenal / 20:30

Sunday 21. April

Everton vs. Nottingham Forest / 14:30

Werder Bremen vs. Stuttgart / 15:30

Fulham vs. Liverpool / 17:30

Bor. Dortmund vs. Bayer Leverkusen / 17:30

Freiburg vs. Mainz / 19:30

Tuesday 23. April

Arsenal vs. Chelsea / 21:00

Wednesday 24. April

Everton vs. Liverpool / 21:00

Manchester United vs. Sheffield United / 21:00

Thursday 25. April

Brighton vs. Manchester City / 21:00

Friday 26. April

Bochum vs. Hoffenheim / 20:30

Saturday 27. April

West Ham vs. Liverpool / 13:30

Bayern München vs. Frankfurt / 15:30

Bundesliga Konferenz / 15:30

Bayer Leverkusen vs. Stuttgart / 18:30

Everton vs. Brentford / 18:30

Aston Villa vs. Chelsea / 21:00

Sunday 28. April

Tottenham vs. Arsenal / 15:00

Bor. M´Gladbach vs. Union Berlin / 15:30

Nottingham Forest vs. Manchester City / 17:30

Mainz vs. Köln / 17:30

Darmstadt vs. Heidenheim / 19:30

May

Friday 03. May

Hoffenheim vs. RB Leipzig / 20:30

Saturday 04. May

Stuttgart vs. Bayern München / 15:30

Bundesliga Konferenz / 15:30

Köln vs. Freiburg / 18:30

Sunday 05. May

Union Berlin vs. Bochum / 15:30

Frankfurt vs. Bayer Leverkusen / 17:30

Heidenheim vs. Mainz / 19:30

Formula 1 / 21:30

Freitag 10. May

Augsburg vs. Stuttgart / 20:30

Saturday 11. May

Bundesliga Konferenz / 15:30

Mainz vs. Bor. Dortmund / 18:30

Sunday 12. May

Darmstadt vs. Hoffenheim / 15:30

Bayern München vs. Wolfsburg / 17:30

Bochum vs. Bayer Leverkusen / 19:30

Saturday 18. May

Bundesliga Konferenz / 15:30

Hoffenheim vs. Bayern München / 15:30

Sunday 19. May

Formula 1 / 15:00

Saturday 25. May

DFB-Pokal Finale / 20:00

Sunday 26. May

Formula 1 / 15:00

June

Saturday 01. June

Champions League Final / 21:00

Sunday 09. June

Formula 1 / 20:00

EURO 2024

Friday 14. June

Germany vs. Scotland / 21:00

Saturday 15. June

Hungary vs. Switzerland / 15:00

Spain vs. Croatia / 18:00

Italy vs. Albania / 21:00

Sunday 16. June

Poland vs. Netherlands / 15:00

Slovenia vs. Denmark / 18:00

Serbia vs. England / 21:00

Monday 17. June

Romania vs. Ukraine / 15:00

Belgium vs. Slovakia / 18:00

Austria vs. France / 21:00

Tuesday 18. June

Turkey vs. Georgia / 18:00

Portugal vs. Czech Republic / 21:00

Wednesday 19. June

Croatia vs. Albania / 15:00

Germany vs. Hungary / 18:00

Scotland vs. Switzerland / 21:00

Thursday 20. June

Slovenia vs. Serbia / 15:00

Denmark vs. England / 18:00

Spain vs. Italy / 21:00

Friday 21. June

Slovakia vs. Ukraine / 15:00

Poland vs. Austria / 18:00

Netherlands vs. France / 21:00

Saturday 22. June

Georgia vs. Czech Republic / 15:00

Turkey vs. Portugal / 18:00

Belgium vs. Romania / 21:00

Sunday 23. June

Formula 1 / 15:00

Scotland vs. Hungary / 21:00

Switzerland vs. Germany / 21:00

Monday 24. June

Albania vs. Spain / 21:00

Croatia vs. Italy / 21:00

Tuesday 25. June

France vs. Poland / 18:00

Netherlands vs. Austria / 18:00

Denmark vs. Serbia / 21:00

England vs. Slovenia / 21:00

Wednesday 26. June

Slovakia vs. Romaina / 18:00

Ukraine vs. Belgium / 18:00

Czech Republic vs. Turkey / 21:00

Georgia vs. Portugal / 21:00

Saturday 29. June

Last 16 Game 1 / 18:00

Last 16 Game 2 / 21:00

Sunday 30. June

Formula 1 / 15:00

Last 16 Game 3 / 18:00

Last 16 Game 4 / 21:00